О компании

Офис

Основная деятельность

Наше турагентство Ac-PR территориально находится в Новосибирске,  в Советском районе, Обьгэс. Но с развитием интернет технологий,  у нас может купить тур любой желающий из любой точки страны, и даже мира. Мы занимается подбором и бронированием туров, консультированием потенциальных туристов по проведению отдыха, по организации деловых и индивидуальных поездок. У нас имеются прочные деловые контакты с большим количеством туроператоров, авикомпаний и отелей. Мы занимаемся разными видами путешествий – молодежными, детскими, горнолыжными, экскурсионными и т.п. 

Каждый день мы разрабатываем новые маршруты для наших клиентов и ищем нестандартные идеи для интересных путешествий. Лучшие идеи, маршруты и отчёты из поездок публикуем в рассылке. Если хотите получать нашу рассылку - напишите нам.

Миссия нашей компании

Наша миссия и ключевые ценности. Главным приоритетом нашей Туристической компании является клиент. Клиент, который будет удовлетворен на 100% и даже немножко больше. Клиент, который будет удовлетворен каждую секунду его пребывания в туре. Клиент, которого рассматривают не как очередной экземпляр «туристического конвейера» на котором зарабатывают деньги, а как индивидуальность, достойную персонализированного сервиса, человеческого понимания и учета всех потребностей. Наша компания является до мозга костей клиентоориентированной. Именно этот постулат служит краеугольным камнем нашей работы и всех наших начинаний.

LOМеня зовут Леонова Ольга Алексеевна. Я являюсь Генеральным директором туристического агентства Ac-PR. 

Уже почти пять лет я работаю в туризме и помогаю моим любимым клиентам в организации их отпусков и поездок.

Каждый человек должен заниматься тем, что он больше всего любит и умеет.

В моём случае это «планирование и организация отдыха и путешествий» — тонкое искусство и кропотливая работа.

3 июня 2015 года я открыла ТА «Ac-PR» для того, чтобы помочь людям познать и увидеть наш удивительный мир, научиться самой и научить своих любимых туристов путешествовать выгодно и интересно.

За время работы ТА «Ac-PR», мы отправили на отдых уже более тысячи туристов (и теперь почти все они - наши постоянные клиенты). Мы сопровождаем наших клентов от подбора тура, до полного возвращения. Ждём Вас, и будем рады Вам. Дорогие наши туристы: Путешествуем вместе!